Бересклет крылатый, саженец 30–40 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072337 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса33.8 | Объем продукта6.76 | Объем упаковки6.760 |
Декоративный лиственный кустарник. Необычайно красив осенью за счет яркой окраски листев и плодов. Высота и диаметр кроны взрослого бересклета крылатого 1 - 1,5 метра.
Плоды декоративны, их длина составляет около 8 мм, на длинных цветоножках, с оранжевой семенной оболочкой.
Чувствителен к засухе. Не выносит застойного увлажнения. Поливать по мере просыхания грунта. Берескет морозостоек, но в суровые зимы может подмерзать. Восстанавливается хорошо.
Обрезку и стрижку переносит хорошо. Учитывая декоративность плодов, формовочную обрезку лучше проводить после плодоношения. При хорошем кущении допускается сильная обрезка. Обязательно удаление поврежденных, чересчур длинных и выросших в сторону ветвей. Для лучшего плодоношения рекомендуется вносить органические и минеральные удобрения, в глинистые грунты — песок.
Кустарник средней величины, ветви расположены вертикально и горизонтально; на ветвях крыловидные наросты пробки, выглядят особенно эффектно, когда зимой на этих ребрах задерживается снег.
Один из самых красивых кустарников в осенний период.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 33.8 |
| Объем продукта | 6.76 |
| Объем упаковки | 6.760 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 40 см |
| Страна | Польша |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Бересклет |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 150-200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 3-5 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Зелёный; Красный |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | Более 150 см |