Гортензия метельчатая (Серия Северный Сад) «Селекшн» 1 шт., туба, Весна 2025
| Код товара: 7862747 | Купили более 10 раз| Вес500 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе20 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс20 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса59.2 | Объем продукта2.96 | Объем упаковки2.960 |
Одно из самых красивых и распространённых декоративных растений, которое любят не только цветоводы, а еще и селекционеры. Отличается довольно ранним цветением. Со второй половины июня куст покрывается большими метелками ширококонической формы. Сорт имеет мощный куст с сильными прочными побегами, в высоту 2 м и в ширину 1,5 м. Бутоны этот сорт выпускает рано - в середине июня. Соцветия формируются в виде плотных ширококонических метёлок. Цветки белые. В конце цветения они приобретают розоватый оттенок. Цветение длится долго, вплоть до октября.
Любит солнечный свет, поэтому его необходимо выращивать на открытых солнечных участках, хорошо защищённых от ветров. В полутени эта гортензия также будет расти хорошо, без снижения декоративных качеств. В тени посадка не допускается.
Почву гортензия предпочитает плодородную, кислую, без каких-либо следов извести или других щелочных соединений. Плохо растет гортензия в песчаном грунте.
| Вес | 500 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 20 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 20 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 59.2 |
| Объем продукта | 2.96 |
| Объем упаковки | 2.960 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 8 см × 10 см × 37 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | Туба |
|---|---|
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 5-8 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 5-8 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -18.1 до -23 °С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Требовательное к поливу; Требовательное к почве; Требовательное к свету |
| Цвет | Белый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |