Липа мелколистная, саженец 60–90 см, горшок С3, Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072295 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс1 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса13.5 | Объем продукта13.5 | Объем упаковки13.500 |
Крупное лиственное дерево, долговечное, стройное, обильно цветет ароматными мелкими цветками, медонос. Широко применяется в озеленении, для создания аллей и парковых композиций.
Цветки мелкие, желтовато-белые, душистые, по 5-7 в соцветиях, с характерным светло-зеленым прицветником. Цветение продолжается 12-17 дней. Плоды — шаровидные или овальные орешки без ребер. Листья до 6 см, сердцевидные, с оттянутой верхушкой, сверху темно-зеленые, голые, иногда блестящие, с нижней стороны — сизоватые, на черешках до 3 см длиной; осенью они принимают красивую светло-желтую окраску.
Прекрасно выдерживает формовку кроны и является одной из важнейших древесных пород, наиболее широко используемых в садах и парках регулярного стиля. Подходит для создания живой изгороди. Хорошо переносит пересадку. Ценный медонос.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 13.5 |
| Объем продукта | 13.5 |
| Объем упаковки | 13.500 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Посадочный материал может быть пророщенный. Браком не является. Возврату не подлежит. Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 60 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Липа |
|---|---|
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.) |
| Высота растений | Выше 200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -40.1 до -45 °С |
| Сезон доставки | Весна; Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к поливу; Требовательное к свету |
| Цвет | Зелёный |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | Более 150 см |