Спирея серая «Грефшейм», саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
3 отзыва | Код товара: 9072525 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс7 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса70.98 | Объем продукта10.14 | Объем упаковки10.140 |
Неприхотливый кустарник с поникающими ветвями и раскидистой кроной. Листья зеленые. Цветки снежно-белые, полностью покрывают побеги прошлого года. Зимостойка.
Применение: используется для одиночных и групповых посадок, бордюров кустарников.
Куст: разрастается до 2 м в высоту и ширину. При этом крона достаточно компактная, шарообразной формы. Побеги ветвистые, войлочно-опушенные.
Листья: листья длиной 4 см, шириной 1 см, ланцетовидные, на концах заостренные. Края листовой пластины гладкие. Название растение получило из-за серого оттенка листьев. Только осенью они приобретают желтый цвет.
Цветы: цветок спиреи Грефшейм в диаметре имеет до 1 см. Оттенок махровых лепестков белоснежный. Внутри желтая серединка. Все цветочки собраны в зонтичные соцветия, которые очень густо покрывают побеги. Период цветения начинается с мая и длится 1,5 месяца. После на гибриде Грефшейм образуются мелкие плоды.
Условия выращивания: светолюбива, но выносит легкое затенение. Не требовательна к плодородию почвы. Морозостойкий сорт.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 7 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 70.98 |
| Объем продукта | 10.14 |
| Объем упаковки | 10.140 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 60 см |
| Страна | Польша |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Спирея |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 60-100 см |
| Высота, м | 0.1 - 0.5 |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное; Требовательное к свету |
| Цвет | Белый |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |