Парафин для лыж, (от -3 до -7°C), 80 г продажа, цена в Минске
1 отзыв | Код товара: 1194556 | Купили более 10 раз5.71 бел.руб.
Доставка: 17-19 апреля
| Вес80 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе45 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс1 | Материалпарафин |
| Материалы из которых произведен товарПарафин | Минимальная партия1 | Объем бокса0.332 |
Диапазон температур: -3 до -7° C.
Цвет: синий.
Парафин подходит для смазки носовой и пяточной части лыжи и обеспечит вам качественное скольжение по мягкому и подмерзшему снегу. Состоит из натуральных компонентов. Значительно сохранит ваш бюджет благодаря экономичному нанесению и невысокой стоимости. Рекомендуем использовать для пластиковых лыж в комплекте со смазкой держания. Если вы предпочитаете лыжи конькового хода, смазывайте парафином всю скользящую поверхность.
| Вес | 80 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 45 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 1 |
| Материал | парафин |
| Материалы из которых произведен товар | Парафин |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 0.332 |
| Объем продукта | 0.3315 |
| Объем упаковки | 0.332 |
| Примечание | Акция! Киберпонедельник 10%! |
| Размер | от -3 до -7 °C |
| Размеры упаковки | 13 см × 8.5 см × 3 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Температурный режим | От -7°C до -3°C |
|---|