Парафин для лыж красный, (от 0 до +6°C), 80 г продажа, цена в Минске
| Код товара: 1194554 | Купили более 10 раз5.16 бел.руб.
Доставка: 17-19 апреля
| Вес80 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе45 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс45 | Материалпарафин |
| Материалы из которых произведен товарПарафин | Минимальная партия1 | Объем бокса12.24 |
Диапазон температур: 0 до +6° C.
Цвет: красный.
Парафин подходит для смазки носовой и пяточной части лыжи и обеспечит вам качественное скольжение по мягкому и подмерзшему снегу. Состоит из натуральных компонентов. Значительно сохранит ваш бюджет благодаря экономичному нанесению и невысокой стоимости. Рекомендуем использовать для пластиковых лыж в комплекте со смазкой держания. Если вы предпочитаете лыжи конькового хода, смазывайте парафином всю длину скользящей поверхности.
| Вес | 80 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 45 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 45 |
| Материал | парафин |
| Материалы из которых произведен товар | Парафин |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 12.24 |
| Объем продукта | 0.272 |
| Объем упаковки | 0.309 |
| Примечание | Акция! Киберпонедельник 10%! |
| Размер | от 0 до +6 °C |
| Размеры упаковки | 13 см × 9.5 см × 2.5 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Температурный режим | От 0°C до +6°C |
|---|