Парафин для лыж, зелёный, (от -7 до -25°C), 80 г продажа, цена в Минске
5.39 бел.руб.
Парафин для лыж, зелёный, (от -7 до -25°C), 80 г продажа, цена в Минске
Парафин для лыж, зелёный, (от -7 до -25°C), 80 г продажа, цена в Минске
3 отзыва | Код товара: 1194557 | Купили более 10 раз
Нет в наличии
5.39 бел.руб.
Доставка: 17-19 апреля
Характеристики
| Вес82 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе45 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс45 | Материалпарафин |
| Материалы из которых произведен товарПарафин | Минимальная партия1 | Объем бокса12.96 |
Краткое описание
Диапазон температур: -7 до -25° C.
Нашли дешевле?
Описание
Цвет: зеленый.
Парафин состоит из натуральных компонентов. Значительно сохранит ваш бюджет благодаря экономичному нанесению и невысокой стоимости.
Технические характеристики Парафин для лыж, зелёный, (от -7 до -25°C), 80 г продажа, цена в Минске
Основные
| Вес | 82 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 45 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 45 |
| Материал | парафин |
| Материалы из которых произведен товар | Парафин |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 12.96 |
| Объем продукта | 0.288 |
| Объем упаковки | 0.399 |
| Размер | от -7 до -25 °C |
| Размеры упаковки | 14 см × 9.5 см × 3 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Температурный режим | От -25°C до -7°C |
|---|
Отзывы