Сирень венгерская, саженец 10–50 см, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072487 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта13.5 | Объем упаковки13.500 |
| ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C | Размеры товара15 × 15 × 60 | Размеры упаковки15 см × 15 см × 60 см |
Во всем роду Сирень сложно найти растение более компактное, чем сирень венгерская. Это растение ограничено максимальными 3-4 м даже в естественной среде. Диаметр кроны всегда меньше высоты, из-за чего сирень кажется стройной и изящной. При этом кустарник развивается достаточно быстро, но, достигнув оптимальных размеров, затем отличается поразительной стабильностью кроны и практически не меняется.
Цветы лилово-фиолетовые, душистые, собраны на верхушках побегов в узкие пирамидальные, прямостоячие, ажурные соцветия длиной до 25 см. Цветет в начале июня около 3 недель. Растет быстро.
К почве малотребовательна. Относительно засухоустойчива, теневынослива, зимостойка. Не образует корневой поросли.
Широко используется для озеленения для одиночных и групповых посадок. Для создания аллей и живых изгородей.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 13.5 |
| Объем упаковки | 13.500 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 60 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Сирень |
|---|---|
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.) |
| Высота растений | Выше 200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 1-2 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -35.1 до -40 °С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к почве |
| Цвет | Сиреневый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | Более 150 см |