Барбарис Тунберга «Ауреа», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072317 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе10 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса33.75 | Объем продукта6.75 | Объем упаковки6.750 |
Барбарис Тунберга Ауреа (Berberis thunbergii Aurea) - плотный округлый кустарник до 80см высотой и до 1м в диаметре. Молодые побеги желтовато-зеленого цвета. Листья мелкие, яйцевидные до 2см длиной золотисто-желтые, осенью краснеют, становясь оранжевыми. Кустарник декоративен в течение всего вегетационного периода.
Предпочитает солнечные места, мирится с небольшим затенением, однако в тени листья могут терять желтую окраску листьев и зеленеть. К почвам нетребователен. Зимостоек.
Используется в групповых и смешанных с многолетниками посадках, в древесно-кустарниковых композициях, бордюрах, для создания живых изгородей. Хорошо выдерживает стрижку и омолаживающую обрезку.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 10 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 33.75 |
| Объем продукта | 6.75 |
| Объем упаковки | 6.750 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 30 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Барбарис |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 60-100 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное; Требовательное к свету |
| Цвет | Жёлтый |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |