Флокс шиловидный «Пёпл Бьюти», саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
34.03 бел.руб.
Флокс шиловидный «Пёпл Бьюти», саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Флокс шиловидный «Пёпл Бьюти», саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
1 отзыв | Код товара: 9072794 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса25.35 | Объем продукта5.07 | Объем упаковки5.070 |
Краткое описание
Флокс шиловидный Пёпл Бьюти цветет дважды за сезон: первый раз многочисленные фиолетово-розовые цветы появляются в мае–июне, а затем повторно, но не так обильно, распускаются в августе–сентябре. Этот сорт используют в качестве эффектного почвопокровника при заполнении садовых массивов, оформлении альпийских горок и рокариев. Зеленый цветущий ковер отлично смотрится между тротуарных плиток.
Нашли дешевле?
Описание
Неприхотливый сорт не требует сложного ухода и может расти на бедной почве. Главным условием успешного выращивания является отсутствие застойной влаги. Светолюбивое растение легко переносит кратковременную засуху.
Технические характеристики Флокс шиловидный «Пёпл Бьюти», саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 25.35 |
| Объем продукта | 5.07 |
| Объем упаковки | 5.070 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 30 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Флокс |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | До 30 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Да |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к поливу; Требовательное к почве; Требовательное к свету |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |
Отзывы
Похожие товары