Роза канадская парковая «Ж.П. Коннел», саженец 25–45 см, горшок С3.5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9073077 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс1 | МатериалПосадочные материалы |
| Материалы из которых произведен товарПосадочные материалы | Минимальная партия1 | Объем бокса13.5 |
Роза канадская парковая Ж.П.Коннел (J.P. Connell). Очень декоративная парковая, куст высотой 1-1,5 м и диаметром 0,8-1,2 м. Цветки лимонно-жёлтые, к концу цветения - кремовые, махровые, диаметром 7-9 см, вначале по форме похожи на чайно-гибридные, в соцветии по 3-8 штук. Легко переносит зиму с температурой -35-40 С. Обладает хорошей устойчивостью к мучнистой росе. В первые 1-2 года цветёт слабо, в последующие годы цветёт обильно в июне, затем до конца сезона продуцирует небольшое количество цветков. Эта замечательная роза – один из немногих желтых сортов серии Explorer.
Цветки средне-желтого цвета либо лимонно-желтые, выгорают до кремовых, хотя центральные лепестки дольше остаются желтыми. Слегка чашевидные, махровые, с привлекательным кружком красных тычинок в центре. У J.P. Connell практически бесшипные побеги, прямостоячий куст. Куст не очень сильнорослый, и ему требуется несколько лет, чтобы достичь своих размеров. Это же отражает и характер цветения: вначале роза ведет себя как однократная, затем появляется пара цветов во вторую волну, и лишь когда куст наберет силу, можно дождаться полноценного повторного цветения.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 1 |
| Материал | Посадочные материалы |
| Материалы из которых произведен товар | Посадочные материалы |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 13.5 |
| Объем продукта | 13.5 |
| Объем упаковки | 13.500 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 60 см |
| Страна | Польша |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | С3.5 (до 3.5 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 150-200 см |
| Высота, м | 25 - 45 |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Да |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -35.1 до -40 °С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Бежевый |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | Более 150 см |