Роза спрей «Файр Флеш», саженец 15–25 см, горшок С3.5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072981 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса67.5 | Объем продукта13.5 | Объем упаковки13.500 |
Роза спрей Фаер Флэш.
Очень компактный маленький кустарник голландского происхождения. Сорт принадлежит к группе под названием спрей, которая появилась в среде селекционеров совсем недавно. Если давать этому цветку краткое описание, можно сказать, что он похож на чайно-гибридную розу в миниатюре, так как при роспуске бутоны точь-в точь повторяют форму цветка более рослой и ветвистой «родственницы». Изначальное предназначение сорта — создание небольших букетов, а выращивание, посадка и уход за ним особых хлопот не доставляют. Фаер Флэш — оригинальный кустик, который трудно спутать с другими разновидностями семейства розоцветных, особенно если учитывать его миниатюрные размеры и окраску бутонов. Эта роза спрей характеризуется кистеобразным цветением: на одной кисточке можно насчитать от пяти до десяти цветков размером от пяти до шести сантиметров. Высота куста - не более 70 см при ширине всего полметра.
Уход за розой: По уходу нужно соблюдать следующие несложные правила. На время морозного сезона куст нужно легко укрыть, особенно в первые годы, когда растение только адаптируется. Производится «окутывание» землей на значительную высоту. Длинный побег пригибают, пришпиливают. Под стебли укладывают еловые ветки, чтобы роза не соприкасалась с водой. Накрывают специальным материалом и посыпают почвой для фиксации.
Размножение розы: Гибкую и тонкую верхнюю часть побега отрезаем и не используем. Оставшийся участок побега, сечением приблизительно в полсантиметра, нарезаем на черенки - один и более, в зависимости от длины побега.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 67.5 |
| Объем продукта | 13.5 |
| Объем упаковки | 13.500 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 60 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | С3.5 (до 3.5 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 60-100 см |
| Высота, м | 15 - 25 |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 5-8 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Да |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -18.1 до -23 °С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к поливу; Требовательное к почве |
| Цвет | Жёлтый; Красный |
| Цветение | Повторное (несколько раз за сезон) |
| Ширина куста | До 70 см |