Гортензия древовидная Стерилис, 1 шт. туба Весна 2026
25.47 бел.руб.
Гортензия древовидная Стерилис, 1 шт. туба Весна 2026
Гортензия древовидная Стерилис, 1 шт. туба Весна 2026
| Код товара: 9581404 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес400 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе15 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса14.8 | Объем продукта2.96 | Объем упаковки2.960 |
Краткое описание
Гортензия Стерилис – один из лучших сортов с белоснежными и бледно-зелеными цветками. Куст невысокий, раскидистый, с правильной овальной формой. Отличается пышным и длительным цветением, продолжающимся более двух месяцев. Культура зимостойкая, поэтому ее можно выращивать не только в средней полосе, но и на Урале, в Сибири и других регионах с экстремальными морозами.
Нашли дешевле?
Описание
Характеристики:
Возраст саженца: 2 года
Общие Характеристики:
Вид: Древовидная
Цвет: Белый.
Технические характеристики Гортензия древовидная Стерилис, 1 шт. туба Весна 2026
Основные
| Вес | 400 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 15 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 14.8 |
| Объем продукта | 2.96 |
| Объем упаковки | 2.960 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 10 см × 8 см × 37 см |
| Страна | Польша |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид упаковки | Туба |
|---|---|
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 5-8 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 5-8 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -18.1 до -23 °С |
| Сезон доставки | Весна |
| Сложность ухода | Требовательное к поливу; Требовательное к почве; Требовательное к свету |
| Цвет | Белый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели