Роза канадская парковая «Джон Франклин», саженец 25–45 см, горшок С3.5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9073076 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| МатериалПосадочные материалы | Материалы из которых произведен товарПосадочные материалы | Минимальная партия1 |
| Объем продукта13.5 | Объем упаковки13.500 | ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
Хотя этот сорт популярен и широко распространен, John Franklin не является лучшей из роз Explorer. Он подвержен заболеваниям в мягком климате, и не полностью зимостоек в Канаде. Цветки ярко-красные, полумахровые, с заостренными лепестками – привлекательная и необычная черта. Появляются в кистях по 3-7 шт, хотя иногда в кисти бывает до 30 цветков. Листья темные, блестящие, куст густой, прямостоячий. Как и все розы Explorer, john Franklin хорошо размножается зеленым черенкованием.
Устойчив к мучнистой росе, но подвержен черной пятнистости. Без укрытия, как правило, обмерзает выше уровня снега и нуждается в укрытии.
Красные цветки появляются практически непрерывно в кистях до 30 шт. Они полумахрвоые, 6 см в диаметре, около 25 лепестков. Цветки ароматные. Листва округлая, шипы желто-зеленые, с пурпурным налетом.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Материал | Посадочные материалы |
| Материалы из которых произведен товар | Посадочные материалы |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 13.5 |
| Объем упаковки | 13.500 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 60 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | С3.5 (до 3.5 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 150-200 см |
| Высота, м | 25 - 45 |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Да |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -35.1 до -40 °С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Красный |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | Более 150 см |