Клематис крупноцветковый «Доктор Раппел», саженец 20–40 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072863 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса84.5 | Объем продукта16.9 | Объем упаковки16.900 |
Клематис Доктор Раппел - умеренно растущий сорт с темно-розовыми цветками с карминовой полосой. Вырастает до 2-3 метров. Цветёт в мае и повторно с июля по сентябрь. Не любит солнечных жарких мест. Особенно хорош для выращивания у ограждений, стен, беседок, решёток. Может карабкаться по натуральным опорам, например небольшим деревьям и кустарникам. Рекомендуется обрезать побеги в начале апреля на высоту 100-150см (или ниже, если растение моложе).
Местоположение: солнце, полутень.
Почва: клематисы предпочитают плодородную супесчаную или суглинистую почву, богатую перегноем, рыхлую, от слабощелочной до слабокислой реакции.
Обрезка: 2 группа (слабая)
Использование: вертикальное озеленение.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 84.5 |
| Объем продукта | 16.9 |
| Объем упаковки | 16.900 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 100 см |
| Страна | Польша |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 30-60 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Группа обрезки | 2 группа (Укорачивают наполовину) |
| Диаметр цветка (соцветия) | 15-20 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Период цветения | Весна; Лето; Осень |
| Сезон доставки | Весна; Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Белый; Фиолетовый |
| Цветение | Повторное (несколько раз за сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |