Лапчатка кустарниковая «Лемон Меренга», саженец 10–50 см, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072437 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта13.5 | Объем упаковки13.500 |
| ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C | Размеры товара15 × 15 × 60 | Размеры упаковки15 см × 15 см × 60 см |
Саженцы Лапчатки кустарниковой Лемон Меренга (Potentilla fruticosa, Lemon Merinque) предпочитают хорошо освещенные солнечные участки. По мере роста растение превращается в аккуратный кустарник шаровидной формы. Цветы светло-лимонного оттенка, ближе к середине насыщенно-желтые. Листва темно-зеленая, мелкая, изящная. Высота взрослого кустика не превышает 80 сантиметров.
Цветение продолжительное, с июня до последних дней августа. Для посадки выбирают хорошо освещенное место, дренированную влажную почву. Переносит зимовку при морозе минус 40 градусов.
Применяется для озеленения миксбордеров, газонов. Гармонично смотрятся в групповых и одиночных посадках.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 13.5 |
| Объем упаковки | 13.500 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 60 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Лапчатка |
|---|---|
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.) |
| Высота растений | 100-150 см |
| Высота, м | 40 - 60 |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 5-8 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Требовательное к почве |
| Цвет | Жёлтый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |