Лапчатка кустарниковая «Дейдаун», саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072436 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе6 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс6 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса86.7 | Объем продукта14.45 | Объем упаковки14.450 |
Лапчатка кустарниковая ‘Дэйдаун’ или Курильский чай – низкий сорт лапчатки, вырастающий до высоты 60-80 см и шириной кроны 1,2 м. Форма куста округлая, ветви тонкие, длинные, разветвленные, растут очень густо. Листья мелкие, вытянутые, темно-зеленого цвета. Цветки среднего размера, лососевого цвета. Цветение продолжается с июля и до первых заморозков.
Лапчатка имеет довольно высокую зимостойкость в условиях средней полосы России. Хорошо растет и цветет на всех видах садовых почв, нужно избегать посадки в местах, с застоем влаги. Очень хорошо реагирует на внесение удобрений и регулярную санитарную и омолаживающую обрезку. Высаживается на хорошо освещенных, солнечных местах участка.
Лапчатка кустарниковая ‘Дэйдаун’ используется в цветочных композициях, в сочетании с другими садовыми растениями, а также подходит для бордюрных высадок вдоль дорожек и бордюров. Хорошо переносит городские условия.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 6 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 6 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 86.7 |
| Объем продукта | 14.45 |
| Объем упаковки | 14.450 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 17 см × 17 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Лапчатка |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 60-100 см |
| Высота, м | 40 - 60 |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к свету |
| Цвет | Белый |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |