Жасмин садовый «Вёджинэл», саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072547 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта8.45 | Объем упаковки8.450 |
| ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C | Размеры товара13 × 13 × 50 | Размеры упаковки13 см × 13 см × 50 см |
Чубушник Вирджинал – декоративный листопадный кустарник семейства Гортензиевые. Он неприхотлив, вынослив, отличается хорошими темпами роста и невосприимчив к загазованности воздуха, что позволяет выращивать растение в черте города.
В России широко распространено ошибочное название кустарника – жасмин. Путаница вызвана сходством во внешнем облике и аромате этих двух культур.
Чубушник Вирджинал (Philadelphus Virginal) – старый махровый сорт садового жасмина, который может вырастать до 2,5-3 м в высоту. Крона кустарника может достигать 3 м в диаметре, что придает ему довольно пышный и массивный вид.
Ветви у растения этого сорта прямостоячие, покрытые темно-зелеными листьями. Листовая пластина чубушника Вирджинал гладкая на ощупь, длина листа составляет в среднем 5-6 см. К осени листва желтеет и опадает. Среднегодовой прирост сорта достигает 30 см.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 8.45 |
| Объем упаковки | 8.450 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Жасмин |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 2-3 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к почве |
| Цвет | Белый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |