Роза морщинистая «Рубра», саженец 10–50 см, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072483 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса45 | Объем продукта9 | Объем упаковки9.000 |
Роза морщинистая Рубра - неприхотливый кустарник, который с июня по сентябрь радует взгляд крупными яркими цветами. Прекрасный выбор для садоводов и ландшафтных дизайнеров, которые стремятся к максимальному приближению к идеальным садовым участкам без особых хлопот. Даёт корневые отпрыски и растёт умеренно быстро. Листья сложные, непарноперистые, с зубчатыми краями, состоят из 5–9 листовых пластинок, летом зелёные, морщинистые или слабо морщинистые, осенью желтеют. Цветёт в июне–сентябре. Цветы крупные, малиново-красные. Плоды шаровидные, диаметром до 2,5 см, оранжево-красные. Вызревают в августе–сентябре. Растёт на любом типе почвы. В заранее приготовленную ямку размером 50х50 см помещают саженец, расправляя корни, засыпают почвосмесью, не заглубляя корневую шейку, уплотняют грунт, обильно поливают и мульчируют приствольный круг торфом или перегноем.
Высаживают весной – до появления почек, осенью – до наступления холодов. Саженцы с комом земли из контейнера – весь сезон.
Уход: прополка, рыхление, обрезка и подкормка на третий год после посадки.
Полив в год посадки – регулярный. Далее – 3–4 раза за сезон.
Морозостойкость высокая.
Удобрения минеральные и органические.
Устойчива к вредителям. Профилактика: обработка 1% бордоской жидкостью осенью и весной до набухания почек.
Устойчива к болезням. Профилактика: обработка 1% бордоской жидкостью осенью и весной до набухания почек.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 45 |
| Объем продукта | 9 |
| Объем упаковки | 9.000 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 40 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 100-150 см |
| Высота, м | 50 - 60 |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень |
| Морозостойкость | От -18.1 до -23 °С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к почве |
| Цвет | Розовый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | Более 150 см |