Роза парковая «Фердинанд Пичад», саженец 25–45 см, горшок С3.5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072940 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса67.5 | Объем продукта13.5 | Объем упаковки13.500 |
Роза парковая Фердинанд Пичард – цветки махровые, бледно-розовые, с малиновыми полосами и пятнами, неравномерно распределенными по лепесткам. На растении нет двух похожих друг на друга цветков. Цветение обильное. Листва желтовато-зеленая, побеги почти без шипов. Куст прямостоячий, компактный, идеален для клумб.
Первое и самое главное достоинство – это необыкновенно эффектные и ароматные цветы, лепестки которых окрашены в светло-розовый цвет и «расписаны» множеством малиновых полосок, штрихов и пятен, благодаря чему каждый цветок выглядит ярким и неповторимым. Не менее важно и то, что аккуратные, компактные и довольно высокие кусты отличаются очень высокой морозостойкостью и сильным иммунитетом к грибковым болезням. Эти ценные сортовые качества позволяют розоводам выращивать красивые и здоровые растения при минимальных усилиях в различных, в том числе неблагоприятных, условиях.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 67.5 |
| Объем продукта | 13.5 |
| Объем упаковки | 13.500 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 60 см |
| Страна | Польша |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | С3.5 (до 3.5 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 60-100 см |
| Высота, м | 25 - 45 |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Да |
| Место посадки | Полутень |
| Морозостойкость | От -35.1 до -40 °С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Розовый |
| Цветение | Повторное (несколько раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |