Роза парковая «Френч Брекфаст», саженец 25–45 см, горшок С5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
64.93 бел.руб.
Роза парковая «Френч Брекфаст», саженец 25–45 см, горшок С5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Роза парковая «Френч Брекфаст», саженец 25–45 см, горшок С5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072962 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес1500 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта24 | Объем упаковки24.000 |
| ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C | Размеры товара20 × 20 × 60 | Размеры упаковки20 см × 20 см × 60 см |
Краткое описание
Роза Френч Брекфаст - изумительно элегантная и благородная! Цветки махровые, вначале цвета сливочного масла, затем нежного кремового цвета. Даже при полном раскрытии цветы сохраняют свою красивую округлую чашевидную форму. Кусты почти пряморослые, густые, с многочисленными побегами, идущими из земли.
Нашли дешевле?
Описание
Высота 150 см и ширина 90 см, при выращивании на опоре может достигать высоты 240 см.
Благодаря своей нежной окраске эта роза очень легко сочетается с широким спектром растений другой цветовой гаммы. Цветёт очень продолжительно, практически непрерывно в течение всего сезона.
Технические характеристики Роза парковая «Френч Брекфаст», саженец 25–45 см, горшок С5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 1500 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 24 |
| Объем упаковки | 24.000 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 20 × 20 × 60 |
| Размеры упаковки | 20 см × 20 см × 60 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид упаковки | С5 (до 5 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 30-60 см |
| Высота, м | 25 - 45 |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Да |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Период цветения | Лето; Осень |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к почве |
| Цвет | Розовый |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |
Отзывы
Похожие товары