Смородина альпийская «Шмидт», саженец 40–60 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072499 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта8.45 | Объем упаковки8.450 |
| ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C | Размеры товара13 × 13 × 50 | Размеры упаковки13 см × 13 см × 50 см |
Густой компактный куст высотой до 1,2 - 2,0 метра с бурыми побегами. В молодом возрасте куст пряморастущий, позже крона — куполовидная, широкая, несколько раскидистая, нижние ветви лежат на земле. Побеги густо облиственны. Листья темно-зеленые, довольно мелкие - до 3-5 см длиной, острозубчатые по краю, блестящие, снизу - более светлые, с 3-5 лопастями. Осенняя окраска — желтая или желтовато-красная. Листья рано распускаются и долго не опадают. Цветки мелкие, зеленоватые собраны в торчащие кисти. Цветение обильное в мае. Плоды красные, шаровидные, безвкусные, несъедобные, созревают в июле и долго сохраняются на кустах. Растет довольно медленно.
Агротехника: посадка в полутенистых или тенистых местах. При посадке на солнце обязателен полив.
Компактные и густо облиственные кусты развиваются на бедных супесях и суглинках, чем богаче и влажнее почва, тем кусты более раскидистые, побеги с большими междоузлиями.
Выдерживает сильную обрезку и стрижку, хорошо удерживает приданную форму куста. Рекомендуется обрезка рано весной и после окончания весеннего роста побегов.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 8.45 |
| Объем упаковки | 8.450 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Смородина |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 1-2 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Красный |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |