Клён остролистный, саженец 10–50 см, горшок С5, Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072294 | Купили более 10 раз| Вес1500 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта24 | Объем упаковки24.000 |
| ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C | Размеры товара20 × 20 × 60 | Размеры упаковки20 см × 20 см × 60 см |
Дерево до 15 метров высотой. Крона симметричная, плотная, широкая, в молодости конусовидная, позднее - широко-округлой формы с ровным и стройным стволом. Листья крупные, темно-зеленые, блестящие, осенью ровного, желтого цвета. Кора молодых деревьев гладкая, серо-коричневая, с возрастом темнеет до почти чёрной и покрывается длинными, узкими, переплетающимися продольными трещинами. Корневая система поверхностная, состоит из несильно развитого стержневого корня и обильных, далеко простирающихся боковых корней. Цветет до и во время распускания листьев зеленовато-желтыми цветками в щитковидных соцветиях. Цветение эффектное, контрастно выделяющееся на фоне голых деревьев с почти черной корой. Медонос. Растет быстро.
Применяется для одиночных, групповых посадок, создания куртин, рощ, широких аллей, древесно-кустарниковых групп. Рекомендуется для городского озеленения широких улиц, скверов, площадей, внутриквартальной застройки, городских дворов, детских и спортивных площадок, в школьных садах, около театров, музеев, выставочных залов, в садах медицинских учреждений. Применяется для озеленения пасек. При подборе компаньонов в группы и при выборе мест посадок следует учитывать широкую и активную корневую систему дерева.
Декоративен плотной, симметричной, широкоокруглой кроной и темно-зелеными, блестящими листьями летом с ровной желтой осенней окраской.
| Вес | 1500 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 24 |
| Объем упаковки | 24.000 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 20 × 20 × 60 |
| Размеры упаковки | 20 см × 20 см × 60 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Клён |
|---|---|
| Вид упаковки | С5 (до 5 л.) |
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 1-2 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -35.1 до -40 °С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Зелёный |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |