Батарейка алкалиновая GP Mercury Free, А23 (23AF, V23GA, MN21)-1BL, 12В, блистер, 1 шт. продажа, цена в Минске
5.89 бел.руб.
Батарейка алкалиновая GP Mercury Free, А23 (23AF, V23GA, MN21)-1BL, 12В, блистер, 1 шт. продажа, цена в Минске
Батарейка алкалиновая GP Mercury Free, А23 (23AF, V23GA, MN21)-1BL, 12В, блистер, 1 шт. продажа, цена в Минске
3 отзыва | Код товара: 3861072 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес13 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе200 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс100 | Материалсм. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия1 | Объем бокса5.063 |
Краткое описание
Батарейки цилиндрического типоразмера А23 предназначены для миниатюрных радиочастотных и электронных устройств: брелоков автосигнализации, бесконтактных ключей, пультов управления, цифровых органайзеров, медицинских приборов, детских игрушек и т. д.
Нашли дешевле?
Описание
Элементы питания GP Super Alkaline 23A демонстрируют увеличенную продолжительность работы, в несколько раз большую, чем у обычных солевых батареек.
Безопасность
- В батарейках GP Super не содержатся кадмий, ртуть, тяжелые металлы и плохо разлагаемые вещества, что делает их совершенно безопасными для людей и окружающей среды.
- Не держите элементы питания рядом с ключами и другими металлическими предметами.
- Соблюдайте полярность при установке в устройства.
- GP Super Alkaline – это одноразовые элементы питания и не предназначены для перезарядки.
- Никогда не разбирайте, не деформируйте батарейки, не нагревайте и не держите у открытого огня. Особенно опасно класть алкалиновые элементы в рот и глотать.
- Старайтесь не выбрасывать использованные алкалиновые батарейки с обычным мусором. Лучше всего приносить их в контейнеры для дальнейшей переработки. Такие контейнеры сейчас есть во многих супермаркетах и магазинах бытовой техники.
Технические характеристики Батарейка алкалиновая GP Mercury Free, А23 (23AF, V23GA, MN21)-1BL, 12В, блистер, 1 шт. продажа, цена в Минске
Основные
| Вес | 13 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 200 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 100 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 5.063 |
| Объем продукта | 0.0506 |
| Объем упаковки | 0.097 |
| Примечание | Страна производства, дата изготовления и срок годности указаны на упаковке и могут отличаться в зависимости от партии поставки Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид товара без предупреждения. На технические характеристики это не влияет Внешний вид товара может незначительно отличаться от представленного изображения. |
| Размер | 1 шт. |
| Размеры упаковки | 1.2 см × 9 см × 9 см |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| В упаковке, шт. | 1 |
|---|---|
| Вид упаковки | Блистер |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Напряжение, В | 12 |
| Срок хранения, лет | 3 |
| Температура хранения и транспортировки | от –30 до +45 °C |
| Температура эксплуатации, °C | от -20 до 50 °C |
| Тип батарейки | Алкалиновая |
| Типоразмер батареек | MN21 (A23, K23A, LRV08, LRV8) |
Отзывы
Похожие товары