Батарейка алкалиновая GP Mercury Free, А23 (23AF, V23GA, MN21)-5BL, 12В, блистер, 5 шт. продажа, цена в Минске
2 отзыва | Код товара: 1528617 | Купили более 10 раз| Вес157 г. | Единица измерениянабор | Количество в боксе60 |
| Количество в наборе5 | Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс20 |
| Материалсм. на упаковке | Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия1 |
Батарейки типоразмера А23 используют в миниатюрных электронных девайсах, которые требуют напряжения питания 12 В. Это пульты дистанционного управления, брелоки автосигнализации, бесконтактные ключи, зажигалки. Элементы меньше батареек AAA: их применяют в самых компактных приборах. По типу электролита они являются щелочными, поэтому подходят для любых устройств: от тех, которые не создают долговременных и интенсивных нагрузок, до потребляющих значительный ток. Одна такая батарейка состоит из 8 кнопочных элементов (обычно LR932). Срок хранения составляет от 3 до 5 лет.
Высоковольтные батарейки по выгодной цене! Элементы питания серии Ultra Alkaline обладают улучшенной марганцево-цинковой системой и теряют не более 2% разряда в год. Батарейки GP 23A (MN21) предназначены для приборов с высоким энергопотреблением: плееров, электронных игрушек, фонарей и металлоискателей.
Батарейки GP 23A не содержат ртути и кадмия.
Рабочий диапазон температур от -20 до +50 градусов.
Технические характеристики:
- типоразмер - VA23GA;
- напряжение – 12 В;
- тип – щелочной.
Чтобы продлить срок эксплуатации, при установке в аппараты должна соблюдаться полярность. Также не рекомендуется одновременно использовать старые и новые батарейки. Все элементы данной серии отвечают установленным нормативным требованиям.
| Вес | 157 г. |
|---|---|
| Единица измерения | набор |
| Количество в боксе | 60 |
| Количество в наборе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 20 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 16.2 |
| Объем продукта | 0.81 |
| Объем упаковки | 0.083 |
| Примечание | Страна производства, дата изготовления и срок годности указаны на упаковке и могут отличаться в зависимости от партии поставки Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид товара без предупреждения. На технические характеристики это не влияет Внешний вид товара может незначительно отличаться от представленного изображения. |
| Размер | 5 шт. |
| Размеры упаковки | 16.5 см × 5 см × 1 см |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Хит продаж | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| В упаковке, шт. | 5 |
|---|---|
| Вид упаковки | Блистер |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Напряжение, В | 12 |
| Температура эксплуатации, °C | от -20 до 50 °C |
| Тип батарейки | Алкалиновая |
| Типоразмер батареек | MN21 (A23, K23A, LRV08, LRV8) |