Торшер напольный с плафонами BayerLux «Эдиссон», 3×Е27, 40 Вт, чёрный, 25×25×150 см
| Код товара: 9626352 | Купили более 10 раз| Вес4280 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс1 | Материалметалл |
| Материалы из которых произведен товарМеталл | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Создайте атмосферу индустриального шика в интерьере. Торшер в стиле лофт «Эдиссон» — это напольный светильник с тремя плафонами, выполненный в духе старинных заводских цехов. Его строгий дизайн и функциональность делают его ключевым элементом для современных гостиных, спален и кабинетов.
- Аутентичный лофт-дизайн: Три металлических плафона чёрного цвета на изящных держателях повторяют эстетику Эдисона. Такой светильник становится акцентной деталью, придающей помещению характер и индивидуальность.
- Гибкость в освещении: Три патрона стандарта E27 дают возможность создать сценарий освещения под разные задачи. Используйте лампы накаливания с видимой нитью для тёплого винтажного света или современные светодиодные аналоги для экономии энергии.
- Прочная и устойчивая конструкция: Основание и плафоны изготовлены из металла. Узкая прямоугольная подставка обеспечивает устойчивость, не занимая при этом много места. Общая высота в 150 сантиметров позволяет эффективно освещать зоны для чтения и отдыха.
- Удобное управление: Светильник включается и выключается с помощью выключателя на шнуре. Это практичное решение для тех, кто предпочитает простоту и не хочет каждый раз тянуться к розетке.
Где будет уместен этот торшер: Чёрный трёхрожковый торшер гармонично впишется в просторную гостиную, добавит уюта в спальню, станет яркой деталью в интерьере кухни или прихожей. Его сдержанная палитра и чёткие геометрические формы хорошо сочетаются с кирпичной кладкой, бетонными поверхностями и деревом. «Эдиссон» — это не просто источник света, а готовое стилевое решение для ценителей индустриального дизайна.
| Вес | 4280 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 1 |
| Материал | металл |
| Материалы из которых произведен товар | Металл |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 31.365 |
| Объем продукта | 31.365 |
| Объем упаковки | 31.365 |
| Примечание | Настройки вашего экрана влияют на отображение фотографии, поэтому реальный цвет товара может незначительно отличаться от фото. Оттенок товара может отличаться в зависимости от партии поставки. Упаковка товара, носит транспортировочный характер и может быть повреждена при перевозке.Повреждение упаковки не влияет на качество продукции. |
| Размер | Чёрный |
| Размеры товара | 25 × 25 × 150 |
| Размеры упаковки | 51 см × 41 см × 15 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид лампы | Накаливания |
|---|---|
| Высота, см | 150 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Длина, см | 25 |
| Количество ламп | 3 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Мощность на цоколь, Вт | 40 |
| Назначение по помещениям | Большой зал; Гостиная; Коридор; Кухня; Спальня |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль | Лофт; Лофт |
| Тип источника освещения | Лампа не в комплекте |
| Тип рассеивателя | Плафон |
| Управление светильником | С выключателем на проводе |
| Форма плафонов | Декоративный |
| Цвет основания | Чёрный |
| Цвет плафонов | Чёрный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина, см | 25 |
| Материал рассеивателя | Металл |
|---|---|
| Форма рассеивателя | Декоративный |
| Цвет рассеивателя | Чёрный |