Сумка-клатч вечерняя на магните, на цепочке, с пайетками, чёрная
45.74 бел.руб.
Сумка-клатч вечерняя на магните, на цепочке, с пайетками, чёрная
Сумка-клатч вечерняя на магните, на цепочке, с пайетками, чёрная
| Код товара: 10131251 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес182 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе50 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс50 | МатериалТекстиль |
| Материалы из которых произведен товарТекстиль | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Краткое описание
Откройте элегантность в каждом выходе! Женская чёрная сумочка на магните — это утончённый аксессуар, подходящий для любого сезона, включая лето и зиму. Она станет идеальным спутником в особых случаях.
Нашли дешевле?
Описание
- Элегантный и универсальный дизайн: Классический чёрный цвет и серебряная фурнитура превращают сумочку в неподвластное времени дополнение к вашему гардеробу.
- Компактность и удобство: Размеры 20 см в длину, 10 см в высоту и 5 см в ширину делают сумку удобной для ношения на плече. Жёсткий каркас обеспечивает надёжность, сохраняя форму независимо от наполненности.
- Практичность и функциональность: Магнитный замок делает открытие и закрытие сумки простым и быстрым, а наличие внутренних и внешних карманов упрощает хранение мелочей. Длинный ремешок позволяет носить её на плече, освобождая руки для более важных дел.
- Качество материала: Текстиль высокого качества обеспечивает долговечность, а однотонная текстура способствует легкому сочетанию с разными стилями одежды.
Идеальный аксессуар для особых случаев: Эта маленькая сумка обеспечивает женственность и утончённость каждому вашему образу. Подчеркните свою уникальность и готовьтесь привлекать внимание на любом мероприятии!
Технические характеристики Сумка-клатч вечерняя на магните, на цепочке, с пайетками, чёрная
Основные
| Вес | 182 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 50 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 50 |
| Материал | Текстиль |
| Материалы из которых произведен товар | Текстиль |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 113 |
| Объем продукта | 2.26 |
| Объем упаковки | 1.000 |
| Примечание | Оттенок данного товара может незначительно отличаться от фото/видеоизображения (в зависимости от настроек яркости вашего экрана). |
| Размер | Маленький |
| Размеры товара | 20 × 5 × 10 |
| Размеры упаковки | 20 см × 5 см × 10 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид застёжки | Магнит |
|---|---|
| Возраст | Взрослый |
| Высота, см | 10 |
| Длина, см | 20 |
| Длинный ремешок | Да |
| Для кого | Для женщины |
| Каркас | Жёсткий |
| Количество внешних карманов, шт | 1 |
| Количество внутренних карманов, шт | 1 |
| Сезон | Всесезонный; Лето |
| Способ ношения | На плечо |
| Стиль | Особый случай |
| Тематика праздника | Новый год |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет фурнитуры | Серебряный |
| Ширина, см | 5 |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели