Сумка дорожная на молнии, наружный карман, длинный ремень, чёрная, жёлтая
| Код товара: 9882955 | Купили более 10 раз| Вес600 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе59 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс59 | МатериалПолиэстер |
| Материалы из которых произведен товарПолиэстер | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Сумка дорожная на молнии в стильной цветовой гамме: жёлтый и чёрный камуфляж, создана специально для современных женщин, ведущих активный образ жизни. Полиэстер обеспечивает не только лёгкость, но и прочность. Ширина в 22 см и высота 27 см делают её отличным выбором для ваших поездок, не занимая много места. Средний размер позволяет вместить всё необходимое, а суммарная длина 48 см делает её идеальным компаньоном в путешествиях. Эстетичная и практичная модель предназначена для тех, кто ценит удобство и стиль. Одна центральная застёжка обеспечивает быстрый доступ к содержимому, а наружный карман позволяет всегда иметь под рукой самые важные вещи.
Преимущества
- Эргономика: удлинённый ремень создаёт комфорт при носке на плече.
- Долговечность: полиэстер противостоит износу и мгновенным загрязнениям.
- Удобство использования: широкая молния позволяет легко открывать и закрывать сумку.
- Сфера применения: идеальна для путешествий, шопинга или спортивных мероприятий.
- Сочетаемость: гармонирует с любой повседневной одеждой, благодаря стилю камуфляж и универсальной цветовой гамме.
- Практичная организация: внутреннее пространство оптимально без лишних отделений.
- Экономичность: изящное соотношение цены и качества для тех, кто бережёт свой бюджет.
Закажи сейчас и сделай выбор в пользу практичности и стиля. Сумка, которая оправдает твои ожидания в любой жизненной ситуации — это выгодное вложение в твоё будущее. Позволь себе удобство и надёжность, которые доступны каждому.
| Вес | 600 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 59 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 59 |
| Материал | Полиэстер |
| Материалы из которых произведен товар | Полиэстер |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 96 |
| Объем продукта | 1.6271 |
| Объем упаковки | 1.056 |
| Примечание | Оттенок данного товара может незначительно отличаться от фото/видеоизображения (в зависимости от настроек яркости вашего экрана). С внутренней стороны сумок допускаются дефекты, которые не являются производственным браком, а именно: потёртость, заломы, неровное покрытие слоем ПВХ (небольшие дырочки). |
| Размер | Средний |
| Размеры товара | 48 × 22 × 27 |
| Размеры упаковки | 48 см × 22 см × 1 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид застёжки | Молния |
|---|---|
| Высота, см | 27 |
| Длина, см | 48 |
| Длинный ремешок | Да |
| Для кого | Для женщины |
| Дополнительный объём | Без увеличения |
| Количество отделений | 1 |
| Модель сумки | Баул |
| На колёсиках | Нет |
| Набор | Нет |
| Наличие символики РФ | Нет |
| Объём, л | 28 |
| Отделение для обуви | Нет |
| Рисунок | Да |
| Тематика | Камуфляж |
| Тематика праздника | 23 Февраля |
| Цвет | Жёлтый; Чёрный |
| Ширина, см | 22 |