Серьги клипсы детские Выбражулька «Блестящая бабочка», миксы
| Код товара: 2541024 | Купили более 10 раз1.81 бел.руб.
Доставка: 28-30 ноября
Минимальное количество заказа этого товара 3
От 100 шт можем привезти из Китая. Узнать цену
| Вес5 г. | ВидеоСмотреть видео | Единица измеренияпара |
| Количество в боксе1200 | Количество товара в упаковке6 | Количество товара, помещяющегося в бокс1200 |
| МатериалПластик | Материалы из которых произведен товарПластик, бижутерный сплав | Минимальная партия3 |
Серьги-клипсы детские "Выбражулька" бабочка блестящая, цвет МИКС — это яркие и очаровательные украшения, которые придадут неповторимый стиль вашей маленькой моднице! В виде милых бабочек, эти серьги-клипсы выполнены в разных ярких цветах, что делает их универсальными и подходящими для любого наряда. Блестящие элементы добавляют особую изюминку, придавая серьгам яркость и весёлый блеск.
Эти серьги идеально подойдут для девочек, которые любят стильные и красочные украшения. Легкие и удобные, они не требуют прокола ушей, так как имеют удобные клипсы, что делает их безопасными и подходящими для самых маленьких модниц. Яркие бабочки на сережках станут настоящим акцентом в образе, добавляя игривости и веселья в любой наряд.
Серьги выполнены из безопасных и гипоаллергенных материалов, что гарантирует комфорт и безопасность при ношении. Эти серьги-клипсы подарят вашей дочке радость и сделают её образ ярким и незабываемым. Это идеальный подарок для девочек, которые любят украшения и хотят выделяться среди других.
Не упустите шанс подарить своему ребёнку серьги-клипсы "Выбражулька" бабочка блестящая! Эти яркие и стильные украшения точно станут любимыми и будут радовать каждый день.
| Вес | 5 г. |
|---|---|
| Видео | Смотреть видео |
| Единица измерения | пара |
| Количество в боксе | 1200 |
| Количество товара в упаковке | 6 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 1200 |
| Материал | Пластик |
| Материалы из которых произведен товар | Пластик, бижутерный сплав |
| Минимальная партия | 3 |
| Объем бокса | 43.68 |
| Объем продукта | 0.0364 |
| Объем упаковки | 0.012 |
| Примечание | Выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты. |
| Размер | Бабочка блестящая |
| Размеры товара | 1,5 × 1,5 × 1,5 |
| Размеры упаковки | 8 см × 5 см × 0.3 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Цвета-mix | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид застёжки | Клипсы |
|---|---|
| Вид серьги | Клипсы |
| Вставка | Пластик |
| Вставка/Подвеска | Пластик |
| Длина, см | 1.5 |
| Для кого | Для девочки |
| Набор | Нет |
| Ручная работа | Нет |
| Тематика праздника | Универсальная тематика |
| Цвет | МИКС |
| Цвет фурнитуры | Серебряный |