Спирея японская «Суперстар», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
36.22 бел.руб.
Спирея японская «Суперстар», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Спирея японская «Суперстар», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 10021819 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта6.76 | Объем упаковки6.760 |
| ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C | Размеры товара13 × 13 × 40 | Размеры упаковки13 см × 13 см × 40 см |
Краткое описание
Куст у этого сорта имеет очень прочные, жесткие побеги темно-коричневого цвета, образующие вееровидную, округлую форму, высотой до 90 см, в ширину разрастается до 1,2 м. Цветет обильно и продолжительно в июне-августе темно-розовыми цветками, бутоны – свекольного оттенка. Листья интенсивно зеленого цвета, а молодые листочки на концах побегов потрясающе алого и красного цвета. Осенью листья бронзовые.Местоположение:солнце, выносит полутень.Почва:нетребовательна, предпочитает дренированные, влажные, суглинистые почвы.Использование: живые изгороди, низкие бордюры, групповые посадки
Нашли дешевле?
Описание
Куст у этого сорта имеет очень прочные, жесткие побеги темно-коричневого цвета, образующие вееровидную, округлую форму, высотой до 90 см, в ширину разрастается до 1,2 м. Цветет обильно и продолжительно в июне-августе темно-розовыми цветками, бутоны – свекольного оттенка. Листья интенсивно зеленого цвета, а молодые листочки на концах побегов потрясающе алого и красного цвета. Осенью листья бронзовые.Местоположение:солнце, выносит полутень.Почва:нетребовательна, предпочитает дренированные, влажные, суглинистые почвы.Использование: живые изгороди, низкие бордюры, групповые посадки
Технические характеристики Спирея японская «Суперстар», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 6.76 |
| Объем упаковки | 6.760 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 40 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 40 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Спирея |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 60-100 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 3-5 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Требовательное к поливу; Требовательное к почве |
| Цвет | Сиреневый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |
Отзывы
Похожие товары