Саженец Спирея (горшок р9) «Нана» 1 шт. Весна 2026
14.82 бел.руб.
Саженец Спирея (горшок р9) «Нана» 1 шт. Весна 2026
Саженец Спирея (горшок р9) «Нана» 1 шт. Весна 2026
| Код товара: 5232439 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес300 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество в наборе1 | Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс6 |
| Минимальная партия1 | Объем бокса48 | Объем продукта8 |
Краткое описание
Спирея японская «Нана» (ОКС, горшок Р9) – неприхотливый карликовый кустарник для солнечных клумб и бордюров. Сорт от питомника «Сады Урала» адаптирован к российскому климату.
Нашли дешевле?
Описание
- Компактный размер для любых задач: высота взрослого растения – 30-60 см, ширина – до 70 см. Куст не разваливается, сохраняет форму. Идеален для альпийских горок, переднего плана цветников и обрамления садовых дорожек.
- Цветение без хлопот: белые шапки соцветий полностью покрывают побеги в первой половине лета. Посадка на солнце или в полутени – цветение будет обильным в обоих случаях. Кустарник не требует ежегодной формировки.
- Зимостойкость для средней полосы: переносит морозы до -29°С. Укрытие на зиму не нужно. Весенние заморозки до 0°С не повреждают почки – растение просыпается без потерь.
- Посадка весной 2026: саженец с открытой корневой системой (ОКС) упакован в горшок Р9 с питательным грунтом. Корни хорошо развиты. Доставка к началу сезона – высаживайте сразу после прогрева почвы.
Уход сводится к поливу в засуху и одной подкормке за сезон. Куст не болеет, не повреждается вредителями. Растет без пересадки 15-20 лет. Белые соцветия контрастируют с темной зеленью листвы, создавая эффект снежного шара. Посадите вдоль забора, на переднем плане миксбордера или в контейнер на террасе – везде эта спирея будет выглядеть выигрышно. Закажите к весне 2026: саженцы с ОКС отправляются только в оптимальные для посадки сроки.
Технические характеристики Саженец Спирея (горшок р9) «Нана» 1 шт. Весна 2026
Основные
| Вес | 300 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 6 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 48 |
| Объем продукта | 8 |
| Объем упаковки | 8.000 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 10 × 10 × 80 |
| Размеры упаковки | 10 см × 10 см × 80 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Спирея |
|---|---|
| Вид упаковки | Р9 (0.5 л.) |
| Высота растений | 30-60 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Сезон доставки | Весна |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Белый |
| Ширина куста | До 70 см |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели