Спирея Билларда «Триумфанс», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
37.36 бел.руб.
Спирея Билларда «Триумфанс», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Спирея Билларда «Триумфанс», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 10021809 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе6 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс6 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса156.06 | Объем продукта26.01 | Объем упаковки26.010 |
Краткое описание
Эффектный кустарник до 2 м высотой и диаметром с раскидистой кроной. Цветки пурпурно-малиновые, собранные в очень густые метёлки длиной до 20 см.Местоположение:Светолюбива, выносит небольшое затенение.Почва:нетребовательна, засухоустойчива.Использование: одиночные и групповые посадки.
Нашли дешевле?
Описание
Эффектный кустарник до 2 м высотой и диаметром с раскидистой кроной. Цветки пурпурно-малиновые, собранные в очень густые метёлки длиной до 20 см.Местоположение:Светолюбива, выносит небольшое затенение.Почва:нетребовательна, засухоустойчива.Использование: одиночные и групповые посадки.
Технические характеристики Спирея Билларда «Триумфанс», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 6 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 6 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 156.06 |
| Объем продукта | 26.01 |
| Объем упаковки | 26.010 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 40 |
| Размеры упаковки | 17 см × 17 см × 90 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Спирея |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 60-100 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Требовательное к почве |
| Цвет | Розовый |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |
Отзывы
Похожие товары