Смородина золотистая, саженец 40–60 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072500 | Купили более 10 раз| Вес1200 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса76.05 | Объем продукта15.21 | Объем упаковки15.210 |
Этот необыкновенный кустарник можно принять за гибрид смородины черной и крыжовника, но на самом деле, хотя эти растения действительно являются родственниками, смородина золотистая – это самостоятельный вид, произрастающий, в основном, на американских континентах. В Европу кустарник был привезен в 19 веке в качестве экзотической новинки, оттуда распространился на Кавказ, в Среднюю Азию и дальше, на Дальний Восток. Основным достоинством культуры является ее высочайшая засухоустойчивость, и даже в знойном Узбекистане саженцы смородины золотистой быстро и без потерь приживаются, активно растут и впоследствии обильно плодоносят.
Золотистая смородина – это довольно рослый куст, до 2,5 м высотой, с голыми или слабо опушенными, маловетвистыми побегами красноватого цвета. Листья средней величины, внешне сильно напоминающие крыжовник. Цветки ярко-желтые или зеленовато-желтые, в форме раскрывающихся трубочек, мелкие, но очень душистые, собраны в рыхлые кисти. К слову, цветет кустарник позже других ягодников, весьма эффектно и очень продолжительно, до 3-х недель.
| Вес | 1200 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 76.05 |
| Объем продукта | 15.21 |
| Объем упаковки | 15.210 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 90 см |
| Страна | Польша |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Смородина |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | Выше 200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 1-2 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -40.1 до -45 °С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Жёлтый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | Более 150 см |