Сирень обыкновенная «Красная Москва», саженец 10–50 см, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072492 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса67.5 | Объем продукта13.5 | Объем упаковки13.500 |
Сирень "Красная Москва" – сорт отечественной селекции, отличается удивительной насыщенно-пурпурной окраской соцветий. Оригинатором "Красной Москвы" является Леонид Колесников, автор более 300 неповторимых сортов. Среди них "Красная Москва" занимает особое место. Входит в семерку лучших сортов Мировой коллекции пурпурных сиреней. Цветки простые, не махровые. Темно-серые побеги на высоких прямостоячих кустах дополняют темно-зеленые плотные листья. Композицию завершают очень прочные крупные пирамидальные соцветия длиной 18см с простыми пурпурными цветками и желтыми тычинками. Отличительной особенностью "Красной Москвы" является удивительная для темных сортов устойчивость окраса к выгоранию на солнце. Бутоны фиолетово-пурпурные, изменяют свой цвет при раскрывании на густо-пурпурный. Яркие, привлекающие к себе внимание, соцветия, имеют замечательный аромат. Растение предпочитает нейтральную почву с пониженной кислотностью, богатую гумусом. Не переносит низинных, склонных к затоплению, мест.
Цветет в средние сроки.
Дает обильное цветение при солнечном освещении в течение всего дня. В тени интенсивность цветения снижается. В агротехнике следует придерживаться основных правил по уходу за любыми сиренями. Главное – умеренность во всем: в поливе, в подкормке, в формировании. Если вы решили посадить темную сирень на ярком солнечном месте, практически лишенном тени, то «Красная Москва» станет прекрасным выбором и украсит собой любой уголок сада или парка.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 67.5 |
| Объем продукта | 13.5 |
| Объем упаковки | 13.500 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 60 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Сирень |
|---|---|
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.) |
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к почве |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |