Пузыреплодник калинолистный «Литл Дэвил», саженец 10–50 см, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072455 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс3 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса27 | Объем продукта9 | Объем упаковки9.000 |
Пузыреплодник калинолистный Литл Девил (Physocarpus opulifolius Little Devil) – миниатюрный, вертикально растущий сорт пузыреплодника, декоративен своей бордово-фиолетовой листвой, многочисленными цветами и плодами в течение всего вегетационного периода.
Кустарник относится к семейству Розоцветных, родом из Северной Америки. В высоту достигает до 0,8-1 м. Крона плотная, компактная, шарообразной формы. Изящные побеги растут вертикально, имеют бордовый окрас. Старые ветки коричневого цвета. Листья овальной формы, зубчатые, бордово-фиолетовые, сохраняют свою окраску на протяжении всего сезона. В июне кустарник начинает цвести. Цветки небольшие, бело-розового цвета, собраны в щитковидные соцветия. Плоды- вздутые листовки пузыревидной формы (отсюда и произошло название рода при соединении двух слов: «physo» – «пузырь», «carpos» – «плод»). Сорт «Литл Девил» устойчив к морозу и засухе.
Для яркой окраски листвы куст необходимо сажать в солнечных местах, в тенистых – он становится зеленым. Легко адаптируется к городским условиям. К почвам нетребователен. Хорошо переносит обрезку, нуждается в ежегодной формирующей стрижке. Устойчив к вредителям и болезням.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 3 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 27 |
| Объем продукта | 9 |
| Объем упаковки | 9.000 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 40 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Пузыреплодник |
|---|---|
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.) |
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к почве |
| Цвет | Бордовый; Разноцветный |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |