Пузыреплодник калинолистный «Дартс Голд», саженец 10–50 см, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072451 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс1 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса20.25 | Объем продукта20.25 | Объем упаковки20.250 |
Пузыреплодник калинолистный Дартс Голд - кустарник с золотистой листвой высотой до 1,5 -2 м. Равномерно облиственный, благодаря чему выглядит пышно и красиво сверху донизу. Цветы бело-розовые, собраны в многочисленные щитки. Хорошо переносит стрижку и обрезку. Оригинальная золотистая листва осенью приобретает бронзовый оттенок.
Цветет обильно в начале июня. Цветы бело-розовые, собранные в щитки. Плоды появляются в августе-сентябре и долго сохраняются на кустах. Листья трехлопастные, ярко-желтые,осенью приобретают бронзовый оттенок. Молодые листочки с оранжево-медным оттенком.
Хорошо смотрится в контрастных древесно-кустарниковых и кустарниковых группах. Используется в живых изгородях, в смешанных с многолетниками группах.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 20.25 |
| Объем продукта | 20.25 |
| Объем упаковки | 20.250 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 90 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Пузыреплодник |
|---|---|
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.) |
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к почве |
| Цвет | Белый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |