Пузыреплодник калинолистный «Андрэ», саженец 10–50 см, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072450 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса45 | Объем продукта9 | Объем упаковки9.000 |
Красивый, листопадный кустарник с очень красивой, нарядной листвой и с широкой густой кроной. Высота взрослых растений достигает 2 м. при таком же диаметре. Растет умеренно быстро. Пузыреплодник калинолистный «Андре» ценен темно-бордовой листвой, молодые листья ярко-оранжевые, к осени оранжево-бронзово-красные. В тени листья зеленеют. Особую декоративность приобретает в момент цветения, когда весь куст покрыт кремово-белыми соцветиями, которые очень интересно смотрятся на фоне темной листвы. Цветы мелкие, собраны в полушаровидные соцветия. Зацветает в начале июня.
Растение неприхотливое. Он хорошо растет как на солнце, так и в полутени, но чем интенсивнее освещенность, тем ярче и насыщеннее окраска листьев. Почвы предпочитает влажные, питательные суглинки. Засухоустойчив, но при длительной засухе требует дополнительного полива. Плохо переносит избыточное увлажнение. Рекомендуется регулярная санитарная и формовочная обрезка. На внесение комплексного минерального удобрения отзывается активным ростом. Морозостойкость высокая, зимует без укрытия. Устойчив к неблагоприятным факторам.
Используется для создания живых изгородей, бордюров, композиций из деревьев и кустарников, в группах с травянистыми многолетниками. Стрижка в состоянии облагородить внешность любого кустарника, даже если ограничиться незначительным вмешательством в его естественный рост.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 45 |
| Объем продукта | 9 |
| Объем упаковки | 9.000 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 40 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Пузыреплодник |
|---|---|
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.) |
| Высота растений | Выше 200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 5-8 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Красный |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | Более 150 см |