Пузыреплодник калинолистный «Амбер Джубили», саженец 20–40 см, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072449 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса67.5 | Объем продукта13.5 | Объем упаковки13.500 |
Пузыреплодник калинолистный Эмбер Джубили - новый великолепный сорт пузыреплодника, названный в честь Бриллиантового Юбилея Королевы Елизаветы II, порадует Вас разнообразием своей окраски и компактной формой.
Пузыреплодник Amber Jubilee - плотный куст с многочисленными прямыми побегами, образующими густую, полушаровидную крону высотой до 2м и шириной до 1,5 м.
У Эмбер Джубили листья 3–5-лопастные , до 7 см, гофрированные по жилкам, вытянутые. Колористика листвы постоянно меняется – от оттенков желтого через оранжевые, до лаймовых, а осенью листья становятся фиолетовыми. Цветы многочисленные, белые, собраны в полушаровидные соцветия, размером до 5 см. Плоды - сборные (вздутые листовки), красно-лиловые. Цветёт в июне-июле.
Пузыреплодник Эмбер Джубили очень декоративный сорт пузыреплодника. С успехом используется для озеленения городских парков. Способен в течение 2–3 лет закрыть проблемные места, создать яркий элемент в сложных контрастных композициях. Из него получаются очень красивые живые изгороди, плотные и лёгкие в уходе.
Высаживать пузыреплодник Эмбер Джубили лучше на солнечных пространствах, но он будет развиваться и в полутени, и в тени. Но свою яркую окраску сохраняет только на солнечных местах, а в тенистых – зеленеет. Растет на любых, в меру увлажненных и хорошо дренированных почвах.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 67.5 |
| Объем продукта | 13.5 |
| Объем упаковки | 13.500 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 60 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Пузыреплодник |
|---|---|
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.) |
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Требовательное к почве |
| Цвет | Зелёный |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |