Клён Гиннала, саженец 40–60 см, горшок С3, Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072293 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс6 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса77.76 | Объем продукта12.96 | Объем упаковки12.960 |
Листопадный крупный, распростёртый кустарник или маленькое дерево, достигающее 4—8 м в высоту, с коротким стволом до 20—40 см в диаметре и тонкими прямыми ветвями. Кора тонкая, тусклого серо-коричневого цвета, сначала гладкая, у старых растений неглубоко потрескавшаяся. Листья супротивные, темно-зеленые, трехлопастные, средняя доля длиннее боковых, голые, блестящие, снизу с редкими волосками. листья при распускании с розоватым оттенком, осенью приобретают оттенки от оранжевого до огненно-красного. Цветки желтоватые, душистые в густых многоцветковых метелках, распускаются после развертывания листьев. Плоды - крылатки, расходящиеся под острым углом, зеленые или ярко-красные. Растет быстро.
Используется в одиночных, групповых, букетных посадках, для создания изгородей, аллей, опушек, древесно-кустарниковых групп и сезонных композиций, а также для оформления водоемов. Рекомендуется для озеленения городских дворов, детских площадок, школьных дворов, площадок для отдыха, в скверах, на городских улицах и площадях.
Декоративен темно-зелеными, блестящими, 3-х-лопастными листьями с яркой багряно-красной осенней окраской и желтоватыми душистыми цветками в многоцветковых метелках.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 6 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 77.76 |
| Объем продукта | 12.96 |
| Объем упаковки | 12.960 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 18 см × 18 см × 40 см |
| Страна | Польша |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Клён |
|---|---|
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.) |
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ОКС (открытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к свету |
| Цвет | Красный; МИКС |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон); Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |