Дерен белый «Гоучаулти», саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072417 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса42.25 | Объем продукта8.45 | Объем упаковки14.450 |
Листопадный, пряморастущий кустарник высотой и диаметром до 1,5-2,0 метров, с темно-красными прутовидными ветвями, особенно яркими весной и поздней осенью.
Листья некрупные,овальные с оттянутыми верхушками, зеленые с широким, неравномерным, желтым и слегка розоватым окаймлением, длиной 8-10 см. Осенняя окраска листьев от бледно розовой до пурпурно-красной. Цветки желтовато-белые, собраны в многочисленные щитковидные соцветия до 5 см в поперечнике. Начинает цвести в июне. Дополнительное цветение немногочисленное, но продолжается все лето, перемешиваясь с группами сине-белых костянок (плодов).
Применяется для групповых и одиночных посадок, создания куртин, массивов, опушек, цветовых композиций - древесно-кустарниковых и кустарниковых групп, композиций с хвойными и травянистыми растениями. Рекомендуется для городского озеленения, в скверах, на улицах, в городских дворах, при озеленении детских и спортивных площадок, уголков отдыха, школьных садов, садов при медицинских учреждениях.
Декоративен темно--красными побегами и листьями с широким розовато-желтым окаймлением.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 42.25 |
| Объем продукта | 8.45 |
| Объем упаковки | 14.450 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 17 см × 17 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Дерен |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 60-100 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное; Требовательное к свету |
| Цвет | Белый |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |