Жасмин садовый чубушник «Алебастр», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
37.15 бел.руб.
Жасмин садовый чубушник «Алебастр», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Жасмин садовый чубушник «Алебастр», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 10630113 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Материалсм. на упаковке | Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке |
| Минимальная партия1 | Объем бокса11.9 | Объем продукта11.9 |
Краткое описание
Жасмин садовый (Чубушник) - принадлежит к наиболее популярным садовым растениям. Он обильно цветет белыми или кремово-белыми душистыми цветками. Листья овальные светло-зеленые, цветки достигают в диаметре 2-4 см. Очень вынослив: может расти практически в любых условиях. Нуждается в ежегодной обрезке.Алебастр - кустарник до 1,8м высотой с крепкими стволиками. Соцветия на многочисленных боковых побегах, крупные, до 11 см длиной, состоят из 7-9 цветков. На сильных ростовых побегах предшествующего года. Соцветия образуют очень крупные и красивые султаны длиной до 50см. Цветки крупные до 5,5см диаметром, снежно-белые, полумахровые, иногда махровые или почти простые с широкими, не образующими просветов, отстоящими лепестками. Внутренние лепестки более узкие, немногочисленные. Цветки очень душистые. Зацветает в среднем на 10 дней позже Чубушника венечного. Цветет до 26-36 дней.Местоположение: солнце.Почва: нетребователен, но не переносит засоления и застоя влаги.Использование: живая изгородь, одиночные и групповые посадки.
Нашли дешевле?
Описание
Жасмин садовый (Чубушник) - принадлежит к наиболее популярным садовым растениям. Он обильно цветет белыми или кремово-белыми душистыми цветками. Листья овальные светло-зеленые, цветки достигают в диаметре 2-4 см. Очень вынослив: может расти практически в любых условиях. Нуждается в ежегодной обрезке.Алебастр - кустарник до 1,8м высотой с крепкими стволиками. Соцветия на многочисленных боковых побегах, крупные, до 11 см длиной, состоят из 7-9 цветков. На сильных ростовых побегах предшествующего года. Соцветия образуют очень крупные и красивые султаны длиной до 50см. Цветки крупные до 5,5см диаметром, снежно-белые, полумахровые, иногда махровые или почти простые с широкими, не образующими просветов, отстоящими лепестками. Внутренние лепестки более узкие, немногочисленные. Цветки очень душистые. Зацветает в среднем на 10 дней позже Чубушника венечного. Цветет до 26-36 дней.Местоположение: солнце.Почва: нетребователен, но не переносит засоления и застоя влаги.Использование: живая изгородь, одиночные и групповые посадки.
Технические характеристики Жасмин садовый чубушник «Алебастр», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 11.9 |
| Объем продукта | 11.9 |
| Объем упаковки | 11.900 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 17 × 14 × 50 |
| Размеры упаковки | 17 см × 14 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Жасмин |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 150-200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 3-5 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Да |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Белый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели