Ива цельнолистная «Хакуро-Нишики», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072290 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс6 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса30.42 | Объем продукта5.07 | Объем упаковки5.070 |
Кустарник шарообразной формы. Растет быстро, если созданы хорошие условия, то будет разрастаться до 3-х метров. Побеги у ивы коричневатые. Листья сначала с розовым оттенком, а позже бело-зеленые. Куст привлекает внимание необычными сережками, которые появляются раньше листьев. Формирующей обрезка сохраняет густоту кроны.
Ива предпочитает плодородную землю. Не терпит застой воды и медленно развивается на бедном грунте. Растение надо посадить на достаточно освещенном месте. Расстояние между саженцами до 2 метров. Пересаживают на постоянное место, когда растению не больше 4 лет.
В сильные морозы куст может вымерзать. Защитить растение можно еловыми лапками. Ива отлично переносит стрижку. Обрезание ранней весной стимулирует прирост новых побегов. В засушливое лето иву регулярно поливают.
Ива хорошо смотрится среди кустов и деревьев с темной кроной. Растение неприхотливо и колоритно, выделяясь необычной листвой и акцентируя внимание на себя.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 6 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 30.42 |
| Объем продукта | 5.07 |
| Объем упаковки | 5.070 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 30 см |
| Страна | Польша |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Ива |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 150-200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 1-2 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Белый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |