Ива тонкостолбиковая «Монт Асо», саженец, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
37.15 бел.руб.
Ива тонкостолбиковая «Монт Асо», саженец, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Ива тонкостолбиковая «Монт Асо», саженец, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 10630042 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Материалсм. на упаковке | Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке |
| Минимальная партия1 | Объем бокса11.9 | Объем продукта11.9 |
Краткое описание
Кустарник высотой 1,5-2,0 м с плоско-округлой кроной из вертикально-растущих, прямых, желтовато-оливковых побегов. Листья ланцетные, голубовато-серо-зеленые с мелкозубчатым краем, снизу - серебристые от шелковистого опушения, долго не опадающие осенью и декоративные весь сезон. Цветет до распускания листьев, рано весной. Мужские сережки размером 2,5-5 см розово-красные, пушистые, очень декоративные, сохраняют окраску 7-10 дней, потом становятся серебристо-желтыми. На срезанных и поставленных в воду побегах сережки распускаются спустя 3-4 дня. Хорошо переносит обрезку. Рано весной рекомендуется проводить санитарную и корректирующую обрезку, удаляя больные, криворастущие побеги. Каждые 2-3 года вырезают старые ветви для стимуляции образования новых побегов и закладки декоративных сережек.Местоположение: светолюбива, выносит легкое затенение.Почва: предпочитает влажные, плодородные, суглинистые почвы, мирится с песчаными и глинистыми. Выносит переувлажнение и некоторое засоление почвы.Использование: в одиночных и групповых посадках для создания сезонных групп, кустарниковых миксбордеров, композиций с травянистыми растениями. Хороша для срезки и флористических композиций. Рекомендуется для озеленения городских дворов, детских площадок, школьных садов, палисадников у подъездов жилых домов, садиков при медицинских учреждениях.
Нашли дешевле?
Описание
Кустарник высотой 1,5-2,0 м с плоско-округлой кроной из вертикально-растущих, прямых, желтовато-оливковых побегов. Листья ланцетные, голубовато-серо-зеленые с мелкозубчатым краем, снизу - серебристые от шелковистого опушения, долго не опадающие осенью и декоративные весь сезон. Цветет до распускания листьев, рано весной. Мужские сережки размером 2,5-5 см розово-красные, пушистые, очень декоративные, сохраняют окраску 7-10 дней, потом становятся серебристо-желтыми. На срезанных и поставленных в воду побегах сережки распускаются спустя 3-4 дня. Хорошо переносит обрезку. Рано весной рекомендуется проводить санитарную и корректирующую обрезку, удаляя больные, криворастущие побеги. Каждые 2-3 года вырезают старые ветви для стимуляции образования новых побегов и закладки декоративных сережек.Местоположение: светолюбива, выносит легкое затенение.Почва: предпочитает влажные, плодородные, суглинистые почвы, мирится с песчаными и глинистыми. Выносит переувлажнение и некоторое засоление почвы.Использование: в одиночных и групповых посадках для создания сезонных групп, кустарниковых миксбордеров, композиций с травянистыми растениями. Хороша для срезки и флористических композиций. Рекомендуется для озеленения городских дворов, детских площадок, школьных садов, палисадников у подъездов жилых домов, садиков при медицинских учреждениях.
Технические характеристики Ива тонкостолбиковая «Монт Асо», саженец, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 11.9 |
| Объем продукта | 11.9 |
| Объем упаковки | 11.900 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 17 × 14 × 50 |
| Размеры упаковки | 17 см × 14 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 30-60 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Розовый |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели