Буддлея Давида «Уайт Профьюжн», саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072346 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе8 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс7 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса59.15 | Объем продукта8.45 | Объем упаковки8.450 |
Кустарник с сильными вертикальными ветвями 1-2 м высотой и 2 м шириной.
Зона морозостойкости: -23,4 / -28,8. В холодное время года может обмерзать, но весной отрастают новые побеги, на концах которых развиваются соцветия.
Цветет обильно в конце июля-сентябре на побегах текущего года. Цветы чистые белые, в очень крупных соцветиях 30-50 см длиной, очень ароматные, привлекают в сад насекомых-опылителей и бабочек.
Предпочитает плодородные довольно влажные почвы, супесчаные или суглинистые почвы от нейтральных до сильно щелочных.
Для успешной зимовки необходимо окучить или замульчировать корневую систему толстым слоем опавших листьев или торфа.
Используют на приусадебных участках, в парках. Рабатки, группы, одиночные посадки.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 8 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 7 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 59.15 |
| Объем продукта | 8.45 |
| Объем упаковки | 8.450 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 30-60 см; До 30 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 3-5 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -18.1 до -23 °С |
| Период цветения | Лето; Осень |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к свету |
| Цвет | Белый |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |