Буддлея Давида Люкс Беррис энд Крим 1 шт., туба Весна 2026
24.76 бел.руб.
Буддлея Давида Люкс Беррис энд Крим 1 шт., туба Весна 2026
Буддлея Давида Люкс Беррис энд Крим 1 шт., туба Весна 2026
| Код товара: 9581385 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес500 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| МатериалПосадочные материалы | Материалы из которых произведен товарПосадочные материалы | Минимальная партия1 |
| Объем продукта13.5 | Объем упаковки13.500 | ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
Краткое описание
Роскошный магнит для бабочек! Буддлея «Беррис энд Крим» (1 шт.) – эффектный цветущий кустарник с кремово-розовыми соцветиями. Формирует пышные кисти длиной до 40 см, привлекающие бабочек.
Нашли дешевле?
Описание
- Декоративный акцент: Цветёт с июля по сентябрь крупными ароматными соцветиями. Высота взрослого растения достигает 1,5-2 метров.
- Простота выращивания: Предпочитает солнечные места и хорошо дренированные почвы. Морозостойкость до -23°C, требует укрытия в холодных регионах.
- Качественный саженец: Поставляется в защитной тубе с закрытой корневой системой. Готов к посадке сразу после получения.
- Универсальность: Подходит для солитерных посадок, живых изгородей и миксбордеров. Сохраняет декоративность весь сезон.
Особенности: Высаживайте весной после окончания заморозков. «Беррис энд Крим» быстро разрастается, давая до 30 см прироста за сезон. Подарите саду волшебство танцующих бабочек!
Технические характеристики Буддлея Давида Люкс Беррис энд Крим 1 шт., туба Весна 2026
Основные
| Вес | 500 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Материал | Посадочные материалы |
| Материалы из которых произведен товар | Посадочные материалы |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 13.5 |
| Объем упаковки | 13.500 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 60 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид упаковки | Туба |
|---|---|
| Высота растений | 150-200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 1-2 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 1-2 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -18.1 до -23 °С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Сиреневый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели