Бересклет европейский, саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072335 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса50.7 | Объем продукта10.14 | Объем упаковки10.140 |
Лиственное дерево или куст высотой до 6 м. Место происхождения – Центральная Европа. Яркоее, эффектное растение. Вырастает быстро, отлично переносит стрижку, поэтому его часто выращивают в штамбовой форме. Неглубокая но очень густая корневая система хорошо закрепляет склоны.
Обрезку и стрижку переносит хорошо. Учитывая декоративность плодов, формовочную обрезку лучше проводить после плодоношения. При хорошем кущении допускается сильная обрезка. Обязательно удаление поврежденных, чересчур длинных и выросших в сторону ветвей. Для лучшего плодоношения рекомендуется вносить органические и минеральные удобрения, в глинистые грунты — песок.
Имеет декоративного вида плоды и красивую осеннюю окраску. На фоне еще зеленых листьев гирлянды ярких плодов смотрятся удивительно контрастно. Издали кажется, что растение цветет.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 50.7 |
| Объем продукта | 10.14 |
| Объем упаковки | 10.140 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 60 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Бересклет |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | Выше 200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 5-8 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Красный |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | Более 150 см |