Барбарис Тунберга «Адмирейшн», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
70.38 бел.руб.
Барбарис Тунберга «Адмирейшн», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
Барбарис Тунберга «Адмирейшн», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072313 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса25.35 | Объем продукта5.07 | Объем упаковки6.750 |
Краткое описание
Медленнорастущий карликовый кустарник шаровидной формы, около 0,6 м в диаметре. Листья пурпурно–оранжево–красные с желтым ободком. Благодаря привлекательной окраске и миниатюрному размеру прекрасно подходит для цветников, бордюров, альпинариев.
Нашли дешевле?
Описание
Посадка только на солнечных местах, т.к. в затененных местах теряет декоративность кроны и цвет листьев.
Рано весной требуется санитарная обрезка для придания плотной кроны и ровной формы. В случае повреждения морозом или под тяжестью снега восстанавливается довольно медленно.
Рекомендуется мульчирование корневой системы на зиму.
Технические характеристики Барбарис Тунберга «Адмирейшн», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 25.35 |
| Объем продукта | 5.07 |
| Объем упаковки | 6.750 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Посадочный материал может быть пророщенный. Браком не является. Возврату не подлежит. Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 30 см |
| Страна | Польша |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Барбарис |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 60-100 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное; Требовательное к свету |
| Цвет | Бордовый |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |
Отзывы
Похожие товары