Барбарис Тунберга «Дартс Ред Леди», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
30.75 бел.руб.
Барбарис Тунберга «Дартс Ред Леди», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
Барбарис Тунберга «Дартс Ред Леди», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
1 отзыв | Код товара: 9072321 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс4 | МатериалПосадочные материалы |
| Материалы из которых произведен товарПосадочные материалы | Минимальная партия1 | Объем бокса33.8 |
Краткое описание
Барбарис Тунберга Дартс Ред Леди - невысокий декоративный кустарник с округлой плотной кроной 80 см высотой и шириной. Листья не большие, темно-пурпурные, блестящие, осенью становятся оранжевыми. Цветки красно-желтые, плоды красные. Сорт зимостойкий, устойчив к городской среде, отлично стрижется.
Нашли дешевле?
Описание
Используется в групповых и смешанных с многолетниками посадках, в древесно-кустарниковых композициях, бордюрах, для создания живых изгородей. Хорошо выдерживает стрижку и омолаживающую обрезку.
Технические характеристики Барбарис Тунберга «Дартс Ред Леди», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 4 |
| Материал | Посадочные материалы |
| Материалы из которых произведен товар | Посадочные материалы |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 33.8 |
| Объем продукта | 8.45 |
| Объем упаковки | 5.070 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 30 см |
| Страна | Польша |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Барбарис |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 30-60 см |
| Высота, м | 0.1 - 0.5 |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Требовательное к почве |
| Цвет | Бордовый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |
Отзывы
Похожие товары