Айва хеномелес «Кримсон энд Голд», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
49.20 бел.руб.
Айва хеномелес «Кримсон энд Голд», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
Айва хеномелес «Кримсон энд Голд», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072311 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта8.45 | Объем упаковки8.450 |
| ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C | Размеры товара13 × 13 × 50 | Размеры упаковки13 см × 13 см × 50 см |
Краткое описание
Раскидистый кустарник, высота и диаметр кроны 1,2м. Цветы тёмно-красные, крупные. Изумрудно-зелёные листья густо расположены на веточках. Осенью появляются желто-зеленые съедобные плоды.
Нашли дешевле?
Описание
Растение неприхотливое, предпочитает почвы легкие, свежие, плодородные. Лучше растет на свету, но переносит легкую полутень. Поливать следует еженедельно, при засухе значительно чаще. Может подмерзнуть в холодные зимы, но быстро восстанавливается.
Переносит умеренную обрезку.
Используется как в одиночной посадке, так и группами. Хорошо смотрится в декоративных композициях. Подходит для посадки на альпийских горках и склонах.
Технические характеристики Айва хеномелес «Кримсон энд Голд», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 8.45 |
| Объем упаковки | 8.450 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Айва |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 3-5 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Требовательное к почве |
| Цвет | Красный |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |
Отзывы
Похожие товары