Палас, размер 100х200 см продажа, цена в Минске
5 отзывов | Код товара: 5361436 | Купили более 10 раз| Вес1500 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс1 | МатериалПолиамид |
| Материалы из которых произведен товарПолиамид 100% | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Этот прямоугольный палас размером 100 на 200 сантиметров станет универсальным решением для оживления интерьера. Его низкий ворс и геометрический рисунок в серо-бежевой гамме создают стильный акцент, не перегружая пространство. Коврик подходит для активных зон дома — от прихожей и кухни до гостиной, балкона или веранды.
Ключевые характеристики
- Практичный размер 100x200 см для узких и широких пространств.
- Низкий ворс высотой 3 мм: за ним легко ухаживать, он устойчив к нагрузкам.
- Абстрактный геометрический узор в нейтральных тонах серого и бежевого.
- Износостойкое полиамидное покрытие на войлочной основе для долговечности.
- Подходит для большинства комнат, включая зоны с высокой проходимостью.
Простой уход для вашего удобства
Коврик сохранит опрятный вид благодаря несложной заботе. Достаточно регулярно чистить его пылесосом. При необходимости допустима деликатная ручная стирка при 30 °C с последующей горизонтальной сушкой. Для глубокой чистки воспользуйтесь услугами профессиональной химчистки.
| Вес | 1500 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 1 |
| Материал | Полиамид |
| Материалы из которых произведен товар | Полиамид 100% |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 12 |
| Объем продукта | 12 |
| Объем упаковки | 12.000 |
| Примечание | Размер может отличаться в пределах 5%. |
| Размер | 100х200 см |
| Размеры упаковки | 100 см × 12 см × 10 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Беларусь |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Палас |
|---|---|
| Вид покрытия коврика | Ворсовый |
| Возможность проф. чистки | Да |
| Возможность химической чистки | Да |
| Высота ворса | Низкий (до 5 мм) |
| Высота ворса, мм | 3 |
| Длина, см | 200 |
| Материал основы ковра | Войлок |
| Можно отбеливать | Нет |
| Можно стирать | Нет |
| Можно сушить в стиральной машине | Нет |
| Назначение | Для балкона; Для веранды; Для гостиной; Для кухни; Для прихожей |
| Размер, см | 100 х 200 |
| Рекомендации по уходу | Горизонтальная сушка на плоскости; Деликатная стирка при 30 °С; Не отбеливать; Чистка пылесосом |
| Тематика | Абстракция; Геометрия |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый; Серый |
| Ширина, см | 100 |